Контакты

Компания «РУССКИЙ БЫК»/Russian Bull LLC
основана 18 июня 2014 г. в городе Москве в форме Общества с ограниченной ответственностью. 


Общество внесено в Единый государственный реестр юридических лиц РФ (ЕГРЮЛ) за Основным государственным регистрационным номером (ОГРН) 1147746692873, ИНН 7713790298.

   

Московский офис:  117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 43/1, Российская Федерация.

Moscow Office:  117447, Dmitriy Ulyanov str., 43/1, Moscow, Russian Federation.

Телефоны/phones: +7(499) 129 4123, +7(499) 129 1423 (08.00-18.00 пн-пятн).

Отдел продаж/Sales Dept:  +7(988) 631 63 60.

Представительство в Республике Беларусь (г. Минск):
+375(29) 632 24 11, +375(25) 644 51 61.

Электронная почта:

Отдел продаж Sales@RusBull.com
Оптовые продажи Opt@RusBull.com
Центральный Федеральный округ Moscow@RusBull.com
Северо-Западный Федеральный округ SPb@RusBull.com
Северо-Кавказский Федеральный округ Kavkaz@RusBull.com
Международный отдел Intl@RusBull.com
Республика Беларусь Minsk@RusBull.com
Головной офис Office@RusBull.com
Администратор сайта Admin@RusBull.com